В программу «Давай поженимся» на 1 канале 24 сентября 2013 я попал не случайно. Для этого я сделал красивую фотосессию, похудел на 12 кг и был замечен редактором программы Ириной Веселковой. То есть меня туда пригласили: «Евгений, добрый день! не могу пройти мимо страницы симпатичного молодого человека и не предложить принять участие в программе "давай поженимся" редактором которой я являюсь. Если вы, конечно, не состоите в официальном браке»

Я приехал на кастинг в Останкино и после короткого собеседования был одобрен.  Ранее программу не видел, тк телевизор почти не смотрю. Но сюжет примерно такой: невеста выбирает кандидата из 3х женихов. Каждый рассказывает свою историю прежних отношений и говорит о планах на будущее.

Прошу не воспринимать чрезмерно всерьёз моё участие в программе.
Основной вопрос который задают: "Там всё по сценарию?" 
Отвечаю: "Да, кое-что по сценарию. Например девочка меня не впечатлила, но меня попросили сказать, что я бы к ней вышел. Врать я не умею, поэтому переписывали 3 раза. Я бы и правда к ней вышел из вежливости и ради шоу. Всё остальное честно и правда. Я подозреваю, что только выбор партнёров там ненастоящий, а остальное специально не придумаешь :)"

Основной проблемой было найти друзей которые окажут мне поддержку в эфире. Согласилась Лена Черкашина. Наши отцы работали вместе и она знает меня с детства. Кроме того, мы с Ленкой трудились в одной программе на канале СТС Прима и даже были коллегами. Живя в Москве мы так же дружим, и Лена была единственной кто согласился сниматься в программе J

Впечатления от  участия у меня очень хорошие. Подробно об этом я расскажу в своём видеоблоге на You Tube. Смотреть сейчас!

Сразу после «Давай поженимся» меня пригласили сняться в программе «Ужин с первого взгляда» на канале Кухня ТВ (спутник). Где я очень понравился съёмочной группе и мы до сих пор поддерживаем общение. Эфир обещают в ноябре 2013.

На днях меня пригласили сняться в очередном шоу на НТВ. Однако я не скрываю, что моей целью является стать телеведущим на 1 канале. Детская мечта. И пусть она сбудется!

Опубликовано впервые ( 24 сент 2013 )

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0