Осенью настолько красиво, что сама природа помогает сделать свадьбу волшебной. Особый антураж: листья, тыквы, уголок для фотографий с элементами природы. Удачнейший выбор, проводить свадьбу осенью!

Осенняя свадьба, ведущий Евгений Донец

Осень - самое красивое время для свадьбы. Природа украсит Ваш праздник лучше любого специалиста!

Хотите сделать свою свадьбу яркой и незабываемой? Тогда осенняя свадьба - ваш вариант!

Вы наверняка знаете, что еще в позапрошлом веке большинство свадеб игрались осенью. А что? Хлопоты по уборке урожая позади, все заслужили свою долю отдыха и праздника. Да и на стол есть что поставить.

Сейчас, конечно, уже нет необходимости праздновать именно осенью. Поэтому осенняя свадьба вляется скорее выбором самих молодоженов, чем данью традициям.

Что должно быть на осенней свадьбе?

Осень – пора многообразия красок. Время, когда природа старается как можно ярче украсить себя перед долгой белоснежной зимой. И поэтому оформление свадьбы должно быть именно в теплых и эффектных тонах. Для этого отлично подойдут рыжие, алые и желтые цвета. Вместо букетов можно украсить столы осенними листьями в вазах и положить красивые яблоки. И даже в букет невесты можно добавить осеннего антуража в виде тех же самых листочков, колосков или даже фруктов. Здесь уже все дело только в вашей фантазии.

Для торжества рекомендуется выбирать раннюю осень, а еще лучше «бабье лето». Не смотря на то, что по народным поверьям свадьба в ноябре – к богатству, с эстетической точки зрения ранняя осень намного приятней. Для проведения мероприятия лучше всего остановить выбор на заведении, в котором есть летняя веранда. Если погода будет хорошей, отпраздновать можно там. Как только погода начнет портиться, или похолодает под вечер – зайти непосредственно в само помещение ресторана.

Осенняя свадьба, яблоки

А ведущий кто?

Сделать ваш праздник действительно ярким и незабываемым сможет, конечно же, ведущий свадьбы! Именно от него зависит, будут ли танцевать ваши гости, насколько веселыми будут конкурсы и насколько интересной будет развлекательная программа в целом. Этот человек знает, как расшевелить публику, мастерски импровизирует, искрометно шутит и произносит речи небывалой красоты. И этот человек – Евгений Донец! Очень рекомендуем!

Он подберет программу торжества, которая может быть стандартной, или прописанной в соответствии с вашими пожеланиями. Сценариев осенней свадьбы может быть несколько. В зависимости от них, кстати, должен быть соответствующе украшен зал. Если вы решите провести оригинальную костюмированную свадьбу, приуроченную к Хэллоуину, то вам нужно хорошенько постараться и заставить гостей нарядиться в костюмы разнообразной нечисти. Они могут прийти в этих костюмах или же нарядиться в них «по ходу действия пьесы».

Ведущий на свадьбу в Москве, хорошо знает жителей столицы. Он может предложить и менее экстравагантные сценарии, они позволят имитировать вечер у семейного очага, или сказочную атмосферу какого-нибудь замка. Что может быть прекрасней, чем вечер у камина? Только свадьба в полумраке, озаренная трепетным сиянием свечей и раскрашенная разноцветными осенними листьями. От такой свадьбы останутся только самые приятные воспоминания.

Осенняя свадьба, столик в лесу

Можете не сомневаться, Ваша осенняя свадьба будет самой яркой, теплой и веселой! Профессиональный ведущий Евгений Донец уже более 16 лет работает в развлекательной индустрии. Многолетний опыт, красноречие, харизма и большое количество сценариев делают его профессионалом своего дела. А для вас, это возможность поручить все организационные вопросы специалисту и просто отдыхать :)

Смотреть другой сценарий, более интересный. Жмите

Посмотреть сайт ведущего и стоимость услуги

Фото и видео с работой ведущего

Прочитать отзывы молодожёнов двух столиц

Написать Евгению ВКонтакте

Реклама ниже помогает сайту зарабатывать. Кликните по рекламе, для вас это бесплатно, а сайт получит средства на развитие.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0