Что может быть лучше яркого и оригинального праздника?! Особенно, если это свадьба! Во все времена оранжевый цвет был символом тепла и доброты. Еще бы, это ведь цвет огня и теплого солнечного света. А символом семейного счастья как раз и считается очаг, в котором горит огонь теплого оранжевого цвета.

Оранжевая свадьба ведущий Евгений Донец

Сочное торжество в оранжевых тонах

 

Выбор ярких цветов для праздника и оранжевая свадьба – идеальный вариант для тех, кто хочет отойти от привычных и порядком всем надоевших расцветок в оформлении торжества. Для тех, кто хочет удивить и порадовать гостей своей неординарностью и любовью ко всему яркому и интересному.

Основные атрибуты, на которых будет держаться вся оранжевая свадьба – это, конечно же, апельсины и мандарины. Ими можно угощать гостей на входе, они могут быть украшением стола или даже всего зала в целом. Если же вы захотите привнести в апельсиновую яркость немного нежных оттенков, то вполне подойдут абрикосы или персики. А для любителей экзотики, прекрасным украшением для столь экзотичной свадьбы, станут папайя или манго. Идея?!

Для проведения подобного мероприятия очень кстати будет начало осени и «бабье лето», когда еще достаточно тепло и можно провести свадьбу на свежем воздухе. А сама природа будет вам подыгрывать своим ярким убранством.

Оранжевая свадьба апельсин

Главное – оранжевое настроение!

Чтобы создать непередаваемое оранжевое настроение, нужен человек, который знает, как это делать. И этот человек - ведущий свадьбы. Именно от него зависит, будут ли ваши гости веселыми и довольными праздником, будут ли они активно участвовать в конкурсах или будут угрюмо отсиживаться по углам, несмотря на всю яркость обстановки.

Евгений Донец занимается ведением свадьбы уже не первый год. Он прекрасно знает, как сделать свадьбу просто незабываемой, расшевелить гостей и создать удивительную атмосферу непринужденного веселья.

На вашем оранжевом празднике вас ожидают:

·Яркие костюмы. Вы можете предупредить гостей заранее, что ожидается не совсем обычная свадебная вечеринка. Чтобы они подготовились и оделись соответственно случаю. Или же это может быть для всех сюрпризом. Необходимые предметы одежды и аксессуары, в соответствии с дресс-кодом, могут выдаваться непосредственно перед входом в ресторан или кафе;

·Веселые и неординарные конкурсы. На оригинальной свадьбе должны быть только самые оригинальные и неизбитые конкурсы. Конечно же, главными «действующими лицами» конкурсов будут всё те же апельсины, мандарины и прочие оранжевые фрукты;

·Атмосфера непринужденного веселья, неподражаемый юмор и невероятной красоты тосты от ведущего.

Оранжевая свадьба – прекрасный повод вдоволь подурачиться и «повалять дурака».

Ведущий на свадьбу с опытом, чётко знает, как сделать праздник ярким и незабываемым. Обращайтесь к нам за хорошим настроением и оригинальными сценариями для вашего праздника. Евгений Донец легко воплотит в жизнь даже самые смелые ваши задумки по проведению свадебного торжества!

Выбрать другой сценарий

Посмотреть расценки ведущего

Посмотреть фотографии ведущего

Видео с ведущим в действии

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0