Каким должен быть новогодний сценарий, чтобы его красиво наполнить выступлениями артистов, конкурсами, интерактивами и сделать программу интересной? Читать сейчас!

Ведущий на новый год Москва

Новогодний праздник. Ведущий Евгений Донец. (Москва, Спб; Россия, Европа)

ТАЙМИНГ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ, ОБЩАЯ КАРТИНА:

21:30-22:30 Сбор гостей, ведущий помогает сориентироваться в обстановке зала, анонсирует предстоящие развлечения: "Впереди у нас Дед Мороз и Снегурочка, новогодняя викторина, призы и подарки от заведения!"

В промежутке приветствуются аниматоры (зависит от вашего бюджета). Это могут быть фокусники, шаржисты, ходулисты. Музыкальные инструменты: рояль, саксофон. Работа аниматоров фоновая и не мешает работе ведущего. Не мешает гостям общаться. Музыка играет тихо. Ведущий ненавязчив.

22:30 Ведущий в форме интерактива (живое общение с залом) знакомит людей друг с другом, объединяя совершенно незнакомые компании за разными столиками в одно целое. 

23:00 - 23:45 Ведущий проводит интерактивы в ненавязчивой лёгкой форме, не заставляя людей подниматься с мест, в формате вопрос-ответ, либо видео игра на экране.

23:45 Ведущий Евгений объявляет о том, что сейчас мы будем провожать "Старый год" и предлагает поднять бокалы по этому поводу.

23:55 Евгений объявляет речь президента, которая выводится на большие экраны. Это делается для того, чтобы люди ничего не потеряли встречая новый год не дома, а в вашем заведении. Звучание гимна и речь президента объединяет всю страну. А под бой курантов многие привыкли загадывать желание. Не лишайте их этой возможности!

00:00 С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Начинается жара! Ди джей включает несколько энергичных танцевальных треков.

00:15 Первый активный конкурс на площадке видимой всем посетителям (танцпол, или сцена подойдут).

00:20 Выступление шоу балета (пригласите любых артистов)

0:40 Выход Снегурочки и Деда Мороза в современной интерпретации. Танец + монолог. Или монолог + интерактив. Выступление Деда Мороза должно быть не более 15 минут.

1:00 Танцевальный интерактив от ведущего, или флешмоб. Чтобы задействовать весь зал!

1:15 Выступление шоу. Более мягкое, например "светодиодное шоу" (танец светящихся девушек)

1:40 Конкурс от ведущего.

2:00 Выступление артистов (здесь можно пригласить артистов погорячее, зависит от публики)

2:30 Конкурс от ведущего.

2:35 Танцевальный сет от диджея.

3:15 Возможен последний конкурс от ведущего, поскольку с ними лучше не перебарщивать и подстраиваться под зал.

4:00 Ведущий заканчивает работу.

Евгений Донец общается с гостями

Ведущий Евгений Донец проводит Новогодние праздники ежегодно с 2000 года и делает это ненавязчиво, безо всякой пошлости. А главное легко объединяет незнакомых людей. Основная задача ведущего, подстраиваться под зал и работать от души. Всё, ничего более.

В работе ваш ведущий использует новый сценарий, который формируется из ваших пожеланий. 

Основной вопрос: "А какими будут интерактивы?"

Ответ: Интерактивы зависят от ситуации. В багаже ведущего много наработок. Но обязательно будут 1) Интеллектуальные (вопрос-ответ), 2) Танцевальные (конкурс танец, флешмоб), 3) Вокальные (спеть компанией), 4) Физические (сделать что-то забавное). ВСЕ ЖАНРЫ ПРИМЕНЯЮТСЯ.

Спасибо вам за прочтение статьи, надеемся она была полезной. Детали и подробности выкладывать не можем из-за большой конкуренции и потому, что нам хочется оставаться уникальными.

Ведущий на новогоднее представление у нас не один, есть даже выбор. Поэтому звоните прямо сейчас, узнайте, свободен ли Евгений Донец, срочно забронируйте дату и наслаждайтесь успешным праздником!

   НАНЯТЬ ВЕДУЩЕГО   

tel.: +7 (925) 782 - 8625 Moscow, Spb

Vk: https://vk.com/evgenydonets

Instagram: donets_wedding_moscow

Узнать расценки на главной странице

Выбрать другой сценарий для праздника

Посмотреть видео и фото ведущего

Читать блог этого автора 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0