От автора:

"Из Москвы мы полетели вшестером. В Египте встретились с ребятами и зажигали вместе. Было очень весело! Отель 5 звёзд прямо на берегу моря, я впервые попробовал дайвинг и съёмку под водой! Весь отдых нам обошёлся всего лишь в 15 000 вместе с перелётом! Отдельное спасибо от меня туристическому агенству "Метро Тур", за вот такие услуги. Летели на прекрасном аэробусе "Трансаэро", большой самолёт с тремя рядами кресел. Всё было очень дёшево и часть долларов я просто привёз обратно домой!

Но самое большое впечатление, это конечно подводные виды на кораллы! Просто не передать словами! Смотрите всё в фильме. Я старался для вас". Evgeny Donets (с)

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ EGYPT POWER

Евгений Донец ведёт свой влог (видео блог) на YouTube. Имеются 3 канала. Основной так и называется "Евгений Донец", от него можно перейти по ссылкам на 2 других. Один из каналов хранит архивы всех видео записей накопленных за годы тренировок. А другой life канал, где показаны дни рождения, новогодние праздники, разговоры с друзьями, в общем не коммерческие видео для развлечения. 

Хватит разговоров, пора действовать! Пройдите на основной канал! ЖМИТЕ СЮДА

Евгений Донец ведущий на свадьбу в Москве. Почитать отзывы о его свадьбах.

Посмотреть прямо на этом сайте, какие влоги снимает ведущий Донец.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0