16 августа 2016 г., Евгений Донец дебютировал в Петербурге, как ведущий на свадьбу. С этим городом его связывают давние отношения и родственники, однако работать не приходилось. 

"Московские цены + дорога зачастую делали мои услуги очень дорогими, для северной столицы. Ведь в Питере своих ведущих полно. Причём талантливых. Тот же Безумный Ник, или Тео, или экс Красноярец из Comedy Club Илья Соболев. Я понял для себя, что готов брать расходы на дорогу в свои руки и не завышать цену для Питера потому, что работать с ними одно удовольствие. Моих родственников на свадьбе было не так и много, основная масса - это различные друзья жениха и невесты, коренные петербуржцы. Это если вы скажете, "ещё бы ты не понравился родственникам"".

И действительно, трудно найти более искушённую публику, чем в Москве. Значит, если у вас получается угодить москвичам, то доброжелательные петербуржцы и вовсе оценят старания ведущего.

Вот что сказала невесте управляющая рестораном : "Вы либо очень много ему заплатили, либо это ваш родственник! Такого уровня у нас ещё не было. Всё очень круто, ново и незаезженно!"

Евгения ответила: "Это мой дядька!" Забавно звучит, ведь разница в возрасте между дядькой и племянницей невелика.

Пригласить Евгения Донец ведущим на свадьбу в Санкт-Петербурге

Посмотреть отзыв о работе ведущим в Москве и Питере

Читать блог о свадьбах и на другие темы

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0