Свадьба не может отмениться по вине ведущего. Мы располагаем большой базой ведущих, которые в экстренном случае смогут заменить нас. При этом молодоженам будет предоставлен выбор из нескольких надёжных ведущих. Если все они не понравятся, что маловероятно, то Вам будет возвращена предоплата и рекомендованы порталы, где вы самостоятельно сможете выбрать специалиста. Такие случаи настолько редки, что происходят с частотой один раз в 5 лет и думать об этом нет смысла.

Зато вот ситуация, когда молодожёны подводят ведущих - не редкость (даже со мной однажды это произошло). Для избежания повторений была введена предоплата. Она гарантирует в какой-то степени работу ведущему в указанный день. Без предоплаты молодожены ничего не теряют и могут передумать в последний момент, найдя дешёвого, непрофессионального тамаду, который при этом умело промывает мозги, но на деле работает слабо. Иначе его ценник был бы выше. Чем это светит ведущему, от которого отказались в последний момент ради дешевизны?

Ведущий потеряет приличную сумму гонорара, которая была запланирована. Упущеная выгода. Предоплата настолько незначительна, что она не имеет утешительного веса для ведущего. Ведь он бы мог заработать в этот день и провести свадьбу другим людям, но вместо этого отказывался ото всех предложений ради заказчика. Кроме того, такие молодожёны подводят ещё и ди джея работающего в паре с ведущим. То есть двойные неприятности людям обеспечены. Ди джей тоже пострадает.

Продаться за 2 дня и даже за неделю невозможно. Если только случайно. Ведь ответственные молодожены уже давно, за 2-3 месяца выбрали ведущего и ди джея с фотографом. Поэтому здесь вопрос только в человеческой порядочности, которая у некоторых заказчиков может отсутствовать.

Безболезненным отказом может быть отказ за 1 месяц до свадьбы. Тогда ведущий успеет восполнить пробел для себя и ди джея.

В случае переноса и отмены свадьбы по вине заказчика, выплачивается неустойка в размере 50% от общей суммы заказа.

Поскольку команда ведущего работает на своё имя, мы никогда никого не подводим и не бросаем менее выгодный заказ ради более выгодного, то есть ведём себя профессионально! А главное делаем это от души!

Ваш правильный выбор, ведущий Евгений Донец.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0