На все программы в которых я снимаюсь, меня приглашают. Дом-2, единственное место, куда я пошёл по своей инициативе!

Как и любой другой человек в России, я когда-то в детстве, смотрел Дом-2 определённый период и даже хотел попасть на проект. А тут переехал в Москву пару лет назад и вдруг узнал, что Дом-2 находится в 10 минутах от меня пешком!
Живу-то я как раз между Беляево и Коньково )) 
 
Ничто не выдаёт существование Дом-2 в этом заводском корпусе. Снаружи я увидел просто территорию заброшенного склада ))
Администратор, молодой парнишка, повёл нас через какие-то подворотни и трущобы. Мы оказались в обыкновенном офисном помещении.
Кастинг делается в три этапа:
1) для самых тормозных,
2) для тех кто прошёл первый этап - встреча с нынешними участниками в кафе "Город Любви" (нужно им понравиться),
3) встреча с продюсером проекта.
 
В первом этапе отсекаются самые необщительные. 2 девушки администратора (прикольные по сути) задают вопрос типа: "А чем ты лучше своего соседа? Почему именно тебя мы должны взять??"
И самые не общительные тут же теряют дар речи. Ну я, например, работаю ведущим много лет. Этот вопрос из разряда: "Эй, ты кто по жизни??" так же поставил меня в тупик. Вопрос: "Чем я лучше соседа?" тоже блин странный...
 
Рядом со мной сидела девственница, 20 лет отроду. В красном обтягивающем платье, очень коротком, по самую пи пи. Лицо у неё было совсем "на сдачу", очень чудаковатая и явно не из нашей реальности. Так она первый этап кастинга прошла моментально. Мне показалось, что предпочтение отдается именно не вполне адекватным людям, теперь таких называют "интересными".
Я прошёл первый этап потому, что не стушевался и речь у меня нормальная, адекватная. Сами посмотрите как я общаюсь, здесь. Всех остальных отправили домой. Само общение происходит на глазах у десятков людей, которые так же пришли на кастинг. А это ещё больше напрягает, чем странные вопросы.
 
И так, первый этап пройден, пригласили меня на второй день отбора.
Ах да, вам интересно что я ответил на каверзные вопросы первого этапа? Я спросил прямо: "Мне обязательно врать, что мне нравится Либерж? Ради входного билета? Я пришёл сюда попиариться, чтобы найти невесту!".  Вокруг все рассмеялись.
Мне пояснили: "Врать не нужно".
К слову сказать, Либерж, симпатична мне как человек, но я не раз видел, что её пытались сделать проходным билетом различные красавчики, слабость к которым она питает.
 
Ну что-то я увлёкся. Наступил второй этап кастинга и новый день.
Я пришёл в тот же складской корпус, на этот раз без провожатых и удивился, как много людей сегодня на кастинге. По моим подсчётам, на Дом-2 пытаются пролезть несколько сот человек в неделю. Выходит, что шанс очень минимальный.
Меня и ещё двоих парней пригласили в кафе ''Город любви''. Конкуренты мои были очень видными и превосходили меня внешне и физически. Они даже держались вместе, понимая, что я отличаюсь.
 
В результате как только мы сели под камеры и вышли 3 девочки, имена которых я не помню, парни тут же поджали хвосты и уверенность быстро улетучилась. Затем в эфире Дом-2 показали больше всех меня, немного второго парня и третьего не показали вовсе. Выходит, мало выглядеть мажором, важнее быть открытым и общительным. Девушки участницы при личной встрече показались мне гораздо более симпатичными, нежели в эфире реалити-шоу. Очень ухоженные, стройные. Правда вели себя высокомерно, звездили. В результате через несколько дней все три покинули проект. Напоминание участникам реалити - не зазнавайтесь. Вы не звёзды. 
Все трое парней понравились участницам и нас пригласили на третий этап, через час ожидания.
 
У кабинета нас встретил продюсер и задал всем тот же самый вопрос: "Почему ты, а не твой сосед? Каким ты видишь себя через 5 лет?" В общем: "Ты кто по жизни? Обоснуй?!"
На всех трех этапах я честно признавался, что никто на проекте мне не нравится. Что я не могу влюбиться в картинку на экране, не пообщавшись с человеком лично, не почувствовав его энергетику и запах.
Нам объявили результат кастинга: "Это не вежливая форма отказа, а факт - если мы не перезвоним вам до среды, значит ваше участие пока не требуется."  До среды не перезвонили :)
Для себя я сделал вывод, что необходимо совершенно чётко озвучивать цель своего прихода на Дом-2, пояснить, к кому именно ты пришёл и как будешь добиваться этого человека. Желательно озвучивать жёсткие коварные планы и тогда это будет интересным. Например: я отобью девушку у того-то. Я накажу и поставлю на место этого. Зритель любит склоки, зритель не любит штиль и вежливость :)
И в этом не виноват Дом-2, он отражает нашу Российскую действительность. 
Меня показали всего 15 секунд, но мне написали около сотни человек: "Ты что, пошёл на Дом-2??!"
И при этом все они кричали, что не смотрят телепроект! Я говорю: "Ты же не смотришь Дом-2!" И тут начинались оправдания: "Да это не я, моя жена смотрит..." 
Ну что вы лжёте??! Все сука смотрят Дом-2, потому, что это интересно! Никто не знает в лицо и по именам ведущих муз каналов, а хэдлайнеров Дом-2 знает вся страна! И даже если ты не смотришь саму программу, ты видишь анонсы внутри своих любимых передач и сериалов. Ведь ТНТ это рейтинговый федеральный канал! Процветания Дому-2!
Удачи вам на кастинге!
 
(автор текста, ведущий Евгений Донец. Разрешаю использовать со ссылкой на источник)
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0