Независимо от популярности ведущего, всегда есть свободная дата. Не стесняйтесь спросить его об этом :)

Причин может быть несколько: отменилась свадьба у людей по какой-то причине, люди нашли подешевле (это их право, экономить на таком важном событии, приглашая дилетанта), а бывает, что просто не продалась дата чисто случайно.

Ещё у ведущих на свадьбу, есть будние дни, когда праздники проводят реже. Можно претендовать на небольшую скидку, если ваша свадьба, например, во вторник. Но с хорошим ведущим сильно торговаться не стоит, он соответственно и отношение к вам поменяет, как вы к нему.

Основные даты для ведущих, это суббота и пятница, реже воскресенье.

Ведущий со свободной датой всегда есть. Даже хорошие спецы в один прекрасный момент решают поднять ценник и ждут "большую рыбу". А некоторые соглашаются на много "маленьких рыбок" и тоже наедаются. 

Евгений Донец работает в хорошем ценнике, выше среднего, но всегда адекватен, как ведущий и организатор. В непраймовые дни можно попросить скидку, если мероприятие несложное и не требует особой подготовки. В кассовые дни просить скидку не стоит. Мы всегда найдём тех, кто готов работать с нами за комфортный ценник.

Свободные даты есть всегда, даже в разгар лета. Главное не отчаиваться! Если вы протянули время, а все рестораны разобрали, всех ведущих, как горячие пирожки расхватали, делайте свадьбу в воскресенье, или в будний день. Вы сможете найти ресторан, получить скидку и свадьба будет прекрасной. А что касаемо ЗАГС-а, сделайте его в отдельный день, а на банкет закажите выездную регистрацию. :)

Всего вам хорошего и будьте счастливы!

Ведущий на свадьбу в Москве и Санкт-Петербурге

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0