Любой ведущий выкладывает свои фото в инстаграм, чтобы привлечь внимание. Иногда, чтобы поделиться интересными воспоминаниями о свадьбе: красивая невеста, шикарный ресторан, новая стильная одежда на ведущем.

Внешний вид ведущего особенно важен на этапе знакомства. Нередко, поклонницы в соц. сетях реагируют: "Непонятно, где здесь жених;)" или "Евгений, нельзя одеваться лучше жениха!" (видимо, чтобы не обидеть его)

Отсюда и вопрос: МОЖНО ЛИ ВЕДУЩЕМУ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ ЖЕНИХА? 

Ответ прост: выглядеть лучше жениха невозможно! Потому что невеста,

На открытии студии Брованни работал ведущий Евгений Донец, Москва

любит его не за внешность!

Прилично ли ведущему одеваться ярче жениха? Конечно да. Он обязан выглядеть лучше чем все, ярче, креативнее! Ведущий на свадьбу это профессионал, который постоянно занимается прокачкой своего внешнего вида. Я не считаю клоунские наряды некоторых региональных участников, или театрализованных ребят, это тоже определённый формат. Он востребован.

Мы обязаны выглядеть ярче всех мужчин на свадьбе. Потому, что жених это отдельный человек. Это как сравнивать любовь к маме, с любовью к женщине и задавать вопрос, кого ты любишь больше. Конечно маму больше. Да да женщины! Всегда именно так! Но в то же время, конечно любимую женщину. Потому что абсолютно разная любовь! Так и жених: не нужно сравнивать его, с внешностью ведущего!

Ведущий на свадьбу Евгений Донец

Ведущий это артист, даже если он тамада, он должен быть ярче. Он должен быть одет сценически. Это как макияж у девушек, есть повседневный, а есть сценический, на порядок более яркий, чтобы актриса была видна со сцены зрителю в зале. Разные задачи стоят.

Для невесты жених самый красивый. Она ведь его любит. Не за внешнюю красоту, за внутреннюю. Хоть какой мачо этот ведущий, она любит своего. Без вариантов. И в то же время невеста будет радоваться, какой же красавчик ведущий на нашей свадьбе! Понимаете? Это разное!

Хотя в комедиях и в жизненных ситуациях встречаются истории от бравирующих ведущих о том, как они загуляли с невестами - это не есть хорошо. Да, вы не ослышались. Я знаю ведущих которые заигрывают с невестами, или наоборот. Это ненормально. Значит это не пара. Значит этой свадьбе не нужно состояться. Значит это не жена, это женщина, которая хочет свадьбу для портфолио.

Мы одеваемся по-разному на каждой свадьбе, чтобы одни и те же люди, видели тебя в разных нарядах. Это если свадьба к тебе пришла через сарафанное радио (ну то есть провел одно торжество, понравился гостям, и кто-то из них тебя приглашает на свою свадьбу).

Свадьба Артёма и Татьяны, Измайлово 

Однажды Сергей Князев, известный event деятель Москвы публично спросил меня на свадебном бизнес форуме: "Евгений, вот ты часто меняешь свои костюмы? Много ли ты вкладываешь в одежду? А другие ведущие?" Он намекал, что агентство вкладывает в развитие больше средств и полное право имеет на комиссию с ведущего. И вот я отвечаю за всех: ведущие вкладывают в одежду как можно чаще, настолько, насколько это возможно и целесообразно. И да, вы имеете право на комиссию.

А сейчас я буду сливать ведущих, открою тайну:

Мы можем надевать одни и те же костюмы раз 10 на новые свадьбы, где нас никто не знает! Всё просто! Для новых людей, видящих тебя впервые этот костюм новый! И они в восторге, потому, что только для тебя этот образ не в первый раз! И для ди джеев из твоей команды, потому, что они знают тебя как облупленного. Да, мы каждый раз что-то заменяем: галстуки, запонки, бабочки. Хотя последние устарели, меня иногда просят именно бабочку.

Измайлово, Гамма Дельта. Свадьба. Ведущий Евгений Донец.

Так же мы стараемся попасть в контраст с костюмом жениха, чтобы не выглядеть одинаково (вот это реально не круто, но иногда просят быть в тон). Я всегда спрашиваю у невесты, как мне одеться и предлагаю варианты. Она выбирает, потому, что она женщина. А жениху, как правило, вообще всё равно в чём ты, главное чтобы весело.

Свадьба в ресторане Zoloto FM, Москва. Ведущий Евгений Донец

Подводя итог, даю резюме: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЕСЕЛО! 

И да, ведущий обязан одеваться круче всех. Пусть не дороже, но ярче! А сейчас, на десерт молодожёнам:

Многие совершают ошибку приглашая телевизионных медийных звёзд, сериальных актёров ведущими на свадьбу - ЭТО ОШИБКА. У человека должен быть именно опыт проведения свадеб. Он может быть неизвестным, но порвёт в работе господина Светлакова. Телевизионный формат это не одно и тоже, что импровизировать на живую, выпившую, разношёрстную публику с банкета! Здесь сценарий и заготовки на втором плане. Здесь нельзя перезаписать дубль. Здесь нельзя прозевать эмоцию. Это категорически другое!

Кто я такой, чтобы говорить такие вещи? Профессиональный журналист, с наградами за работу на радио и телевидении. Но начавший, тем не менее, со сцены ночных клубов! И было это более 15 лет назад! Нельзя стать крутым ведущим за 2 года.

Спасибо за внимание. Ставьте лайк heart, пишите отзывы под статьёй и пожалуйста поделитесь ею у себя на странице. +10 вам yes. Приглашайте меня ведущим на новый год, на свадьбу, на корпоративный праздник, я вас точно не подведу. Зажгу, рассмешу, порадую!

Ведущий Евгений Донец. (Москва, Спб, любой город России)

 

Бизнес Молодость, советы новичкам! Читать.

Впервые в Египте! Шарм эль Шейх. Смотреть видео.

Петергоф и другие красоты Спб! Читать.

Смотреть все статьи автора.

Написать личное сообщение Евгению.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0