Одна из основных традиций на свадьбе – это букет невесты. Мы расскажем подробно, как её проводить.

Букет невесты

Традиция делится на 2 части:

1.   Бросаем букет невесты. Для этого приглашаем девушек, которые мечтают выйти замуж и женщин в любом возрасте, с той же целью.

2.    Бросаем подвязку невесты. Для этого приглашаем неженатых парней и мужчин любого возраста, которые мечтают получить подарок от судьбы, свою вторую половинку.

Есть масса различных вариантов, как бросить букет невесты красиво и необычно, по-современному. Но ведь это традиция и потому она называется традицией, что должна делаться традиционно!

Один из способов бросить букет по-современному, это когда букет в воздухе неожиданно рассыпается на 5 букетиков и вот уже 5 счастливых девушек становятся обладательницами свадебного букета! Пусть и маленького…

Другой способ я называю “клетка для птицы”. Внутри клетки, как вы уже догадались, свадебный букет. Клетка закрыта на замочек. Девушкам даётся 5 ключиков, и лишь один из них сможет открыть замок.

Третий способ, привязать к букету 5 ленточек. Одна из ленточек окажется действительно привязанной к букету, все же другие легко отвяжутся и окажутся пустыми. Тадааам!!!

Рекомендую вам, как специалист по эмоциям, использовать классическое бросание букета невесты и вот почему:

Девушки собираются гурьбой на площадке. Невеста, с букетом в руках, отворачивается, чтобы не видеть где и кто находится, затем на счёт “три!” бросает букет назад не глядя!

В результате возникает момент соревнования, ажиотажа, эмоции! В конце концов каждая мечтает поймать свой букет!

В результате летящий букет и зал, и участницы шоу воспринимают эмоционально и ярко! То что нам нужно!

Когда все поймали по букету, никто не верит в их волшебную силу. Когда ключик и замочек – это не динамично и даже скучно. Когда ленточки – это недостаточно динамично и слишком быстро. А вот традиция проверенная веками – это сильно!

Раньше, я сам, ведущий свадьбы, относился к этой традиции скептически. Но когда через много свадеб, вдруг уловил чёткую закономерность, что чаще всего букет и подвязку ловят те, кто скоро поженятся, я сам поверил в это! Очень часто будущий жених ловит подвязку, а его девушка в этот же день, или неделю назад на свадьбе ловит букет! Да да! А потом они звонят мне и приглашают ведущим на свадьбу!

Поэтому я в традицию верю. Главное провести её честно! А если специально кому-то отдать букет, то это не сработает.

Ведущий на свадьбу с букетом невесты

Теперь давайте по оформлению, как сделать свадебный букет.

Неважно, какого цвета он будет: красный, синий, или белый свадебный букет, главное, чтобы это был не дубликат!

Молодые леди очень тонко чувствуют подмену и останутся недовольными. Если вы невеста и решили поделиться радостью, делайте это честно! Бросайте настоящий! Желательно букет из роз, букет из пионов, или ещё лучше свадебный букет сделанный своими руками на ваш вкус. Люди очень эмоционально оценят ваши старания.

Желаю вам счастья! Исполнения ваших самых романтических фантазий и настоящих профессионалов в помощь вашей свадьбе!

Как сделать свадебный букет, можно прочитать в интернете, но если у вас нет времени, то проще обратиться к нашей профессиональной команде из оформителей, ведущих, диджеев, видеографов и артистов.

До встречи на вашей свадьбе!

Ведущий на свадьбу Евгений Донец +7 (925) 782 8625 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Вы жених и невеста. С чего начать?

Слайдшоу на свадьбу со стихами о вас

Напишите коммментарий, о чём ещё рассказать в новой статье? Поставьте лайк. Простимулируйте меня к творчеству!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0