Здравствуйте! Вы диджей на свадьбу. Спасибо, что заинтересовались в сотрудничестве с нашим ведущим. Мы не будем лукавить и скажем прямо, что диджеев у нас очень много, их достаточно. И поэтому есть всего 2 способа нас заинтересовать:

1. Мы работаем с диджеями только по принципу обмена заказами: Вы предоставляете нам заказ на услуги ведущего и работаете с Евгением в паре. Мы в ответ делаем вас приоритетным диджеем и даём ответные заказы. Игра в одни ворота нас не интересует. Если вы мечтаете просто получать заказы, просто потому что вы классный диджей, то у нас уже есть несколько классных диджеев и без вашей кандидатуры. Это чистая правда. Держим только хороших специалистов.

2. Вы можете заинтересовать нас демпингом. Очень низкая цена в сравнении с конкурентами при высоком качестве работы нас заинтересует. Если Вас такой вариант не устраивает, тогда предоставьте заказы ведущему и Евгений Донец ответит взаимностью.

Надеемся Вас не слишком сильно удивила наша откровенность, но подумайте сами: а в чём выгода работы именно с Вами при таком огромном выборе?

Спасибо за внимание. И надеемся за понимание. Удачных поисков!

Связаться с ведущим можно по телефону +7 925 782 8625 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Теги: диджей на свадьбу, диджей на свадьбу в москве, диджей на свадьбу в спб, ведущий свадьбы, тамада на свадьбу, тамада на юбилей, ведущие москвы

Читать другие статьи автора

Посмотреть сайт автора

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0