Я давно работаю ведущим, с 2000 года очень плотно. Постоянно на свадьбах. Часто вижу выездные регистрации.

Кто не знает - это фейковая имитация загса, его художественная копия. Регистрацию, как правило ведут тётушки, похожие на тех, кто в ЗАГСе. Да только вот в ЗАГСе регистраторы покруче. Ведь у них огромный поток клиентов и вместе с тем опыт!

Глядя на выездных регистраторов, мне правда становится очень стыдно. От безграмотной речи, до неправильного прочтения - невыносимо смотреть. И такая регистратор получает деньги. Просто за то, что пришла и безграмотно прочитала по бумажке. Да, как проф ведущий, я возьму за эту работу дороже, чем она. Но так я и сделаю нормально!

А теперь, обещанные примеры текстов на выездную регистрацию. (ред. 2021)

Комментарий (0) Просмотров: 22315

Готовая викторина на свадьбу и способ быстро её написать. (обновл. июль 2023)

Ведущий на свадьбу в Москве

Комментарий (0) Просмотров: 45041

В чем преимущество свадьбы в Спб и как её лучше справить?

Свадьба - одна из самых важных и запоминающихся дат в жизни каждого человека. Чтобы свадебное торжество запомнилось и оставило незабываемые впечатления на всю жизнь, необходимо продумать все до мелочей. Можно организовать самостоятельно, но лучше доверить это дело профессионалам, которые имеют опыт в проведении торжественных вечеров. Чем лучше Питер?

Комментарий (0) Просмотров: 7730

Каким должен быть новогодний сценарий, чтобы его красиво наполнить выступлениями артистов, конкурсами, интерактивами и сделать программу интересной? Читать сейчас!

Ведущий на новый год Москва

Комментарий (0) Просмотров: 13573