Вера в приметы - это суеверие. Майская свадьба на фоне цветущих яблонь, украсит Ваше торжество лучше всяких дизайнеров!

Свадьба в мае, весенняя свадьба

Весна – время, когда после долгой зимы наконец-то можно сбросить с себя горы лишней одежды, расслабиться и насладиться свободой и возрождением природы. Именно по весне часто случается любовь!

Весенняя свадьба: особенности торжества

Наступление теплых деньков - это отличный повод провести свадьбу на свежем воздухе. Для этого прекрасно подойдет загородный ресторан, база отдыха или даже просто лесная опушка. Благо, услуги кейтеринга (выездного ресторана) в наши дни вполне доступны для широкой общественности.

Свадьба в мае, на фоне яблони

Еще одним плюсом весенней свадьбы можно назвать относительно низкие цены на свадебные платья и аксессуары. Специализированные салоны в этот период предлагают коллекции прошлого года по более приемлемым ценам. Поэтому именно весной у невест появляется шанс найти «платье своей мечты», не переплатив при этом.

Вариантов развлекательной программы на свежем воздухе очень много! Любители активного отдыха могут порадоваться различным спортивным конкурсам. А если организовать свадьбу недалеко от водоема, то и катание на лодках можно добавить.

Тюльпаны на майской свадьбе

Один из главных минусов этого времени года - довольно переменчивые погодные условия. Нельзя быть на 100% уверенным, что в запланированный день не пойдет дождь. Но на фоне положительных моментов этот минус просто теряется. Тем более, что праздник на свежем воздухе можно при необходимости легко перенести в зал.

Если не брать во внимание народное суеверие по поводу майских свадеб, то именно этот месяц можно назвать наиболее подходящим для торжества. Весенняя свадьба в мае – это именно то, что надо. Уже не холодно, как в предыдущие месяцы, но еще далеко до летней жары. Свежие овощи и фрукты облагородят предлагаемые гостям блюда, а создать весенний интерьер поможет большое количество благоухающих цветов, олицетворяющих собой пробуждение природы. Для оформления праздничного стола прекрасно подойдут букеты из весенних цветов. Нарциссы, тюльпаны и мимозы отлично украсят Ваше торжество и наполнят зал ароматом весны.

За веселье отвечаю!

Всем известно, что ведущий свадьбы может как украсить торжество, так и сделать его невыносимым. Евгений Донец – ведущий, которого ну никак нельзя отнести к числу последних! Искромётный юмор, красивые тосты, веселые конкурсы и неиссякаемый позитив ведущего запомнятся вам и вашим гостям на долгие годы. Вы сможете лично убедиться в этом, доверив ему вести вашу свадьбу. И почитав отзывы.

Евгений знает, как сделать любой праздник действительно незабываемым. Большой опыт ведения торжеств, огромный багаж различных сценариев на все случаи жизни, харизматичность и красноречие – вот что делает его профессионалом своего ремесла. Вам также обеспечено прекрасное музыкальное сопровождение конкурсов и зажигательная дискотека.

Донец так же снимает видеоролик в подарок молодожёнам (интервью с гостями), если вы обратились напрямую, и не через агентство.

Ведущий на свадьбу в Москве, может легко переформатироваться в ведущего на свадьбу в Санкт-Петербурге, тем более, что 2 города по сути являются соседями. Евгений не станет проводить «заезженные» конкурсы и рассказывать уже всем знакомые анекдоты. Столичный уровень проведения свадеб обязывает ведущего соответствовать и блистать новизной и оригинальностью.

Поэтому, позвоните нам, или просто напишите. Поручите организацию праздника профессионалам и просто отдыхайте!

Смотреть другой сценарий, более интересный. Жмите!

Увидеть сайт ведущего и узнать стоимость услуг. Жмите!

Полистать фотографии ведущего и оценить внешний фактор.

Изучить отзывы молодожёнов двух столиц России

Написать сообщение ведущему в Фейсбуке

Нажимая на рекламу ниже, вы помогаете сайту финансово, при этом с вас ничего не спишется.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0