Сценарий свадьбы. Мы адаптируем его под вашу публику, продумаем всё до мелочей! Только представьте себе:

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Пароход с великим комбинатором Остапом Бендером и его знойной женщиной мадам Грицацуевой на борту, отправляется в Рио-де-Жанейро! Это удивительное произведение будет еще много-много лет поражать и завораживать своих поклонников. И такой оригинальной свадьбы не было, вероятно, ни у кого из ваших знакомых! Точность и глубина образов, их характерность и харизматичность никого не оставят равнодушными! Не останутся равнодушными к ним и гости вашей свадьбы. Особенно, если им придется стать одним из героев фильма :)

На встречу с великим комбинатором!

Свадьба в стиле 12 стульев отлично будет смотреться как раз на борту теплохода или даже просто на берегу водоема. В этом случае можно организовать катания на лодках. Или даже устроить конкурс из серии «кто первым доплывет до Бразилии – шампанское в подарок». Вариантов проведения подобного торжества – уйма. Главное, не боятся отходить от оригинала и экспериментировать с примеренными на себя ролями литературных героев.

В зависимости от количества гостей, роли можно распределить по-разному. Естественно, самые близкие друзья и родственники молодоженов будут центральными персонажами всей свадьбы, потому как будут исполнять роли главных героев произведения.

Дружок может быть Кисой Воробьяниновым, а подружка – Эллочкой Щукиной. Остальные персонажи будут распределены, что называется, «по ходу действия пьесы». Может быть не все на вашей свадьбе поклонники творчества Ильфа и Петрова, невозможно утверждать это наверняка. Но вот о чем можно сказать с железной стопроцентной уверенностью, так это о том, что скучно никому не будет. Потому как свадьба в стиле 12 стульев – это не просто классика литературы, но и очень оригинальное решение для тематического торжества.

Профессионализм ведущего – залог веселья!

Чтобы гости не слишком отходили от образов и не забывали, зачем же они на самом деле собрались, нужен человек, который будет курировать весь праздник и направлять его движение в нужное русло.  Этот человек – ведущий свадьбы.

Евгений Донец уже далеко не первый год занимается проведением свадеб и прочих торжеств, он практикует с 2000 года.

И так, на свадьбе вас ожидают:

- Тематические конкурсы. Пусть классический конкурс, в котором участники борются за стулья, порядком всем надоел, но в этом случае он является просто-таки сюжетообразующим компонентом. Именно «борьба за стулья» и будет разворачиваться в ходе вашей свадьбы. В том или ином виде;

- Яркие костюмы. Ведь для создания правильного образа всего торжества, необходимо, чтобы и внешний вид гостей соответствовал. Это и шарфы, и головные уборы, и тельняшки, и меха «мексиканских тушканов», и прочие антуражные вещи конца 20-х годов прошлого столетия;

- Зажигательная дискотека. Кто сказал, что великие комбинаторы не умеют танцевать!;

- Огромное количество колоритного и специфического юмора в стиле героев «12 стульев». Легендарные цитаты и выдержки из книги будут очень кстати.

Евгений Николаевич знает, как сделать вашу свадьбу в стиле "12 стульев" яркой, красочной и просто незабываемой!

Остаётся только позвонить по телефону +7 (925) 782-8625 и назначить встречу! (Москва, Спб, вся Россия)

Заказать проведение вашей свадьбы в стиле 12 стульев

Выбрать другой сценарий! Жмите

Посмотреть биографию ведущего

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0