НОВОСТИ сосут из пальца: 
1) прошлым летом, новости кричали о наводнении в Москве. Действительно я был в центре и попал под бешеный ливень, который даже добрался и слегка залил станцию метро и подземный переход. Сижу я в кафе на м.Коньково, обедаю после экстремального дождя и видим новости центрального канала, где передают, что станция метро Коньково затоплена. А я только что оттуда! Сухо! И вообще в районе сухо! Асфальт уже не мокрый. Тут же набираю родственников, чтобы успокоить, звоню маме и дядьке. Мне не верят!!! Я посылаю дядьке фотографию солнце и с ухой асфальт - не верит!!! АААА :))) Коньково находится на возвышенности и всё стекло и быстро высохло. Но люди верят новостям.

2) Передают вчера в новостях центральных каналов, что в Сибири температура опустилась до -60. Я родом из Сибири. Опросил несколько знакомых и родственников. ВРАНЬЁ!

3) Передают, что в Тайланде беспорядки. Революция у них там. У меня живут друзья в Бангкоке и Паттайе. Тк собираюсь туда лететь, спросил о беспорядках: ВРАНЬЁ!!! Говорят, что революция только по телевизору.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. НЕ ВЕРЬТЕ ЦЕНТРАЛЬНЫМ СМИ.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0