Вопрос-ответ. Пишут ВКонтакте:
Марина
Евгений приветствую, у меня есть вопрос, который бы я хотела Вам задать, можно на ты кстати?? Вопрос такого плана- тебе постоянно приходится быть на людях, вести корпоративы и прочие вещи, я была на свадьбе которую вел ты в Красноярске и скажу так было весело зажигательно и шикарно!) как избежать чувство скованности когда тебя все слушают? Или ты с таким не сталкивался? Мне приходится часто говорить на планерках, корпоративах во нашей фирме и вообще по должности положено, но не могу переобороть в себе страх выступления перед большой аудиторией...

Евгений
Привет! Хороший вопрос. Когда-то я так боялся сцены, что переставал соображать, когда выходил на неё, а потом ничего не помнил. Это был жуткий страх говорить перед толпой, что-то официальное на сцене.
Я приезжал в Сосновоборск, шёл в местный ДК Мечта на дискотеку. Лез на балкон к ди джеям, где меня не видно. Напивался там в дрова и только тогда мог говорить в микрофон! Это при том, что я всю жизнь с микрофоном и речь у меня была развита. Только записывался в студиях или дома, но не на публике. И так, делая это на дискотеке постоянно, я улетучил страх.  
                                                                         

Впервые опубликовано ( 15 янв 2013 )

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0